Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор колледжа – Сидоров Валерий Юрьевич
Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55, каб. 37
График работы с 800 до 1700
Тел./ факс: 8(49234) 3-36-40
Эл. почта: mtrp@narod.ru
 
Заместитель директора по учебной работе – Морозова Любовь Александровна
Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55, каб. 37
График работы с 800 до 1700
Тел.: 8(49234) 3-37-40
Эл. почта: mtrp@narod.ru
 
Заместитель директора по воспитательной работе - Гусейнова Наталья Сергеевна
Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55, каб. 14
График работы с 800 до 1700
Тел.: 8(49234) 2-06-83
Эл. почта: mtrp@narod.ru
 
Заместитель директора по учебно-производственной работе - Макаров Александр Васильевич
Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55
График работы с 800 до 1700
Эл. почта: mtrp@narod.ru
 
Заместитель директора по внебюджетной деятельности - Маркелова Ирина Степановна
Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55, каб. 3
График работы с 800 до 1700
Тел.: 8(49234) 3-36-45
Эл. почта: mtrp@narod.ru
 
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе - Жучкова Наталья Викторовна
Владимирская область, г. Муром, ул. Комсомольская, д. 55
График работы с 800 до 1700
Тел.: 8(49234) 2-05-21
Эл. почта: mtrp@narod.ru
 
Преподаватель-организатор ОБЖ - Кутилин Борис Викторович
Старший методист - Патрикеева Наталья Александровна
Социальный педагог - Кваскова Ирина Игоревна
Педагог-психолог - Цыганкова Марина Сергеевна
 
Персональный состав педагогических работников
 
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Преподаваемая дисциплина Категория, уч. степень, Специальность, направление подготовки Данные о повышении квалификации Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Штатные работники
1 Артемьева Татьяна Егоровна преподаватель Инженерная графика; Технологическая оснастка; МДК 03.01; Охрана труда Высшая Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 12.2012 - ВИПКРО
12.2014 - ВИРО
12.2015 - ВАК (стажировка)
40 15
2 Баранова Татьяна Сергеевна преподаватель Иностранный язык (англ.) Первая История, английский язык 11.2013 - ВИРО
06.2015 - ВИРО
04.2016 - ВИРО
33 31
3 Виноградова Людмила Николаевна преподаватель Иностранный язык (немецкий) Высшая Немецкий язык 11.2013 - ВИРО
06.2015 ВИРО
04.2016 ВИРО
48 46
4 Возмищев Петр Васильевич Мастер производственного обучения Практика (УП 01; УП 04) Первая Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 12.12 - ВИРО
12.15 ВИРО
41 14
5 Волынец Татьяна Павловна преподаватель Биология; Химия; Экологические основы природопользования Первая Биология и химия 11.09 - г. Москва
03.14 - ВИПКРО
06.15 - ВИРО
19 17
6 Добротворский Юрий Владимирович преподаватель Технология машиностроения; Компьютерная графика; Информационные технологии в профессиональной деятельности; МДК 01.02 Высшая Судостроение и судоремонт 12.2013 - ВИПКРО
05.2015 - ВАК
36 17
7 Ежкова Наталья Александровна преподаватель Экономика организации(отрасли); Бухгалтерский учет на малом предприятии; МДК 01.01; МДК 02.01; МДК 02.02; МДК 03.01; МДК 04.01 Высшая Экономика и управление на предприятии 12.2007 - г. Москва
12.2014 - ВИРО
10.2015 - ГИНФО
05.2016 - МЗ РИП (стажировка)
24 22
8 Есина Светлана Юрьевна преподаватель Математика; Основы проектной деятельности Первая Математика, доп. спец. Физика 06.2014 - ВИРО
05.2016 - ВИРО
11 11
9 Зуева Елена Вячеславовна преподаватель Иностранный язык (англ.) Перрвая Английский язык 11.2013 - ВИПКРО
06.2015 - ВИРО
04.2016 - ВИРО
34 22
10 Кваскова Ирина Игоревна Социальный педагог Первая Социальная работа 02.2014 - ВИПКРО 4 4
11 Комарова Любовь Васильевна преподаватель Русский языки и литература; Русский язык и культура речи Первая Русский язык и литература 11.2009 - Владимир
06.2015 - ВИРО
04.2016 - ВИРО
41 39
12 Кострова Татьяна Григорьевна преподаватель Основы теории информации; Электротехника и электроника; Основы приема и передачи информации; МДК 02.02; МДК 02.03; Материаловедение Высшая, К.Т.Н Радиотехника 12.2014 - ВИРО
05.2016 - ВИРО
06.2016 - ВЛГУ (стажировка)
40 31
13 Кутилин Борис Викторович Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности Безопасность жизнедеятельности; Основы безопасности жизнедеятельности Высшая Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 12.2015 - ВИРО 39 33
14 Лавренчук Михаил Андреевич преподаватель Физическая культура; Право; Административное право Высшая Правоведение; Физическая культура 03.2014 - ВИПКРО
04.2016 - ВИРО
32 11
15 Лобанова Наталия Александровна преподаватель Управление персоналом; МДК 02.01; мдк 04.02; мдк 05.01; Анализ хозяйственной деятельности; Налоги и налогообложение; Аудит; Экономика; Менеджмент; Маркетинг Высшая Бухгалтерский учет и аудит 11.2011 - Н. Новгород
05.2016 - МЗ РИП (стажировка)
06.2016 - ВИРО
18 18
16 Локостова Елена Николаевна преподаватель Метрология, стандартизация и сертификация; Электротехнические измерения; Электрорадиоизмерения; МДК 01.01.; МДК 02.01; Нормоконтроль Высшая Конструирование и производство радиоаппаратуры 11.2011 - Н.Новгород
06.2016 - ВИРО
40 39
17 Локостов Николай Вячеславович преподаватель Инженерная компьютерная графика; МДК 03.02; Операционные системы; Архитектура аппаратных средств; Технические средства информации Первая Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 12.2013 - ВлГУ (стажировка)
05.2013 - ВИПКРО
8 5
18 Лукина Любовь Георгиевна преподаватель Основы экономики организации и правовое обеспечение профессиональной деятельности; МДК 02.01; Основы бухгалтерского учета; Экономика организации(предприятия); Статистика Высшая Планирование промышленности 04.2013 - ВИПКРО
05.2016 - МЗ РИП (стажировка)
37 21
19 Малюгина Виктория Юрьевна преподаватель Финансы, денежное обращение и кредит; Документационное обеспечение; Бизнес-планирование - Финансы и кредит; Государственное и муниципальное управление - 5 -
20 Маркелова Ирина Степановна преподаватель История Высшая Педагогика и психология (дошкольная); История 11.2012 - ВИПКРО
06.2012 - Акад АЙТИ
04.2015 - ВИРО
04.2016 - ВИРО
26 25
21 Мортин Константин Владимирович преподаватель Основы программирования и базы данных; МДК 01.01; МДК 01.02; МДК 03.01 Высшая Вычислительные машины, комплексы, системы и сети 12.2014 - ВИРО 6 5
22 Мышляков Сергей Викторович преподаватель Электрические основы источников питания; Электронная техника; МДК 02.02; МДК 03.02; Импульсные и цифровые устройства; Охрана труда; Целевая подготовка Высшая Командная тактическая радиотехнических средств; Инженерная оперативно тактическая войск ПВО 04.2012 - ВлГУ
04.2013 - ВИПКРО
03.2015 - ВИРО
42 14
23 Навознова Татьяна Николаевна преподаватель Математика; Основы проектной деятельности Высшая Математика 04.2013 - г. Владимир
06.2015 - ВИРО
05.2016 - ВИРО
46 39
24 Наркизов Илья Алексеевич преподаватель Правовое обеспечение в профессиональной деятельности; Основы трудового законодательства Первая Юриспруденция 12.2013 - ВИПКРО
12.2014 - ОСЗН (стажировка)
17 14
25 Патрикеева Наталья Александровна методист Элементы высшей математики; Математика; Элементы математической логики Высшая Математика Доп. спец. Физика 04.2013 - ВИПКРО 15 15
26 Рымарь Игорь Александрович преподаватель Основы философии; Обществознание; История Первая История 11.2008 - Н. Новгород
05.2014 - ВИРО
29 26
27 Семёнов Иван Алексеевич преподаватель WEB-программирование; Технологии физического уровня передачи данных; Основы компьютерного моделирования; Охрана труда; Основы теории информации Молодой специалист Программная инженерия - 1 1
28 Староверов Михаил Алексеевич преподаватель Вычислительная техника; Микропроцессоры и микросистемы; Информационные технологии в профессиональной деятельности; МДК 01.02; МДК 02.02; МДК 03.01;МДК 03.02; Целевая подготовка Высшая Конструирование и технология радиоэлектронных средств 11.2007 - Н. Новгород
12.2013 - ВИПКРО
30 22
29 Тыщенко Константин Борисович Мастер производственного обучения Практика Первая Проектирование и технология радиоэлектронных средств 04.2012 - г. Владимир
12.2015 - ВИРО
37 20
30 Цыганкова Марина Сергеевна Педагог-психолог Социальная психология Молодой специалист Психология - 2 2
31 Чарыков Алексей Игоревич Руководитель физического воспитания Физическая культура Молодой специалист Безопасность жизнедеятельности с доп. спец. Физическая культура 04.2016 - ВИРО - -
32 Чернышёва Дарья Ивановна преподаватель Информатика и ИКТ; Информатика; Математика Первая Прикладная математика и информатика 12.2013 -ВлГУ (стажировка) 6 6
33 Чернявская Татьяна Николаевна преподаватель Иностранный язык ( англ.) Высшая Английский и немецкий языки 11.2013 - ВИПКРО
06.2015 ВИРО
04.2016 ВИРО
32 32
34 Чернявский Виктор Николаевич преподаватель Физика; Естествознание Высшая Математика и физика 02.2011 - г. Москва;
03.2015 - ВИРО
04.2016 - ВИРО
32 32
35 Шуктуева Наталья Евгеньевна преподаватель Нормоконтроль; Метрология, стандартизация и сертификация; МДК 03.01; МДК 03.02; Компьютерная графика Высшая Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты 11.2011 - г. Владимир
05.2015 - ВАК
06.2016 - ВИРО
Совместители
1 Гусев Сергей Викторович преподаватель Процессы формообразования и инструменты; МДК 01.01 К.Т.Н Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты - 41 41
2 Денисов Сергей Терентьевич преподаватель Техническая механика; Преддипломная практика Высшая Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты - 44 29
3 Кудашева Елена Михайловна преподаватель Управление персоналом; МДК 01.02 Высшая Биология. Психология - 32 32
4 Яшков Валентин Александрович преподаватель Программирование для автоматизированного оборудования; МДК 01.01; МДК 01.02; МДК 03.01 Первая Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств - 14 14